Вчера я, был на экскурсии в Куртатинское ущелье, дзивгисскую крепость, Кармадонском ущелье, и некрополе. Был с турфирма ладья, экскурсовод Ольга Викторовна, мне очень всё понравилось хорошо всё рассказала очень хорошо интересно красивые локации, получилось очень много красивых фото, всегда спрашивала есть ли вопросы для меня это очень важно, бывают моменты хочется уточнить. Ещё большое спасибо водителю за безопасную и качественную езду по очень тяжёлой местами дороге. Одним словом всё хорошо спасибо вам за слаженную команду в вашей турфирме. Хорошего процветания и счастливых отдыхающих.